Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
1

В Астрахани кандидатов в губернаторы объединила уха

АСТРАХАНЬ, 15 июля, ФедералПресс. Финансовый уполномоченный кандидата Григория Галямова раздавал уху на мероприятии врио губернатора Игоря Бабушкина.

В Астрахани произошел очередной политический конфуз. Местные СМИ опубликовали фоторепортаж о том, как во время празднования дня рыбака врио губернатора Игорь Бабушкин приготовил уху.

Выяснилось, что среди тех, кто раздавал губернаторскую уху желающим, оказалась Расул Даулетов. Он является уполномоченным по финансовым вопросам кандидата в губернаторы Астраханской области Григория Галямова, то есть потенциального соперника Бабушкина на сентябрьских выборах. В соцсетях астраханцы активно обсуждают насколько этично ли поведение Даулетова.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что кандидаты в губернаторы Астраханской области раскрыли сведения об избирательных фондах. Активнее всего пополняет и расходует средства Игорь Бабушкин.

Фото: ФедералПресс / Ярослав Малых

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.