Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
0

Астраханец зарезал молодую женщину и поранил ее маленького сына

АСТРАХАНЬ, 14 июня, ФедералПресс. В Астрахани произошло страшное убийство. Местного жителя подозревают в нападении на женщину с двумя детьми. Известно, что женщина скончалась. В настоящее время врачи борются за жизнь ее сына. Следователи полагают, что мальчик получил ранения, защищая мать от убийцы.

По информации представителя следственного управления СКР по Астраханской области, вчера около полуночи женщина и ее двое малолетних детей были доставлены в больницы города. Отметим, что мать и девятилетний сын получили колото-резаные раны разной степени тяжести, а пятилетняя девочка – психо-эмоциональный стресс, пишет «Интерфакс».

Женщина скончалась минувшей ночью. А девочка остается до сих пор под наблюдением специалистов.

Полицейским удалось «по горячим следам» задержать подозреваемого. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела. Известно, что подозреваемый был ранее судим и является знакомым погибшей, которому она сама открыла дверь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.