Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
0

Судьи астраханского арбитража будут лечиться за счет налогоплательщиков

суд
Фото: pixabay.com

АСТРАХАНЬ, 3 сентября, ФедералПресс. Срок путевки – 14 дней.

Вышедшие в отставку судьи Арбитражного суда Астраханской области отправятся в санаторий. Сейчас уже объявлен тендер на приобретение двух санаторно-курортных путевок.

Отмечается, что каждая путевка предполагает пребывание в одноместном номере санатория, профиль которого является «лечение болезни опорно-двигательного аппарата». Срок ее составляет 14 дней.

В санатории должны быть ресторан или бар, а также танцевальный зал, кинозал и тому подобная досуговая инфраструктура, которая могла бы способствовать скорейшему выздоровлению экс-судейастраханского арбитража. Максимальная цена тендера составляет 121,5 тысяч рублей. При этом, приобретение путевок должно состояться не позже конца 2018 года

«ФедералПресс» напоминает, что на портале госзакупок было опубликовано извещение, в котором сказано, что арбитражный суд Краснодарского края закупит 4 квартиры в центре кубанской столицы для судей, которые «нуждаются в улучшении жилищных условий».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.