Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Два человека пострадали при хлопке газа в белгородской Алексеевке

Пострадавшие госпитализированы
Пострадавшие госпитализированы

БЕЛГОРОД, 12 мая, ФедералПресс. Хлопок газовоздушной смеси произошел в частном доме в Белгородской области. По некоторым данным, при ремонте перепутали трубы водо- и газоснабжения.

В частном жилом доме на улице Школьной в городе Алексеевка Белгородской области произошел хлопок газовоздушной смеси, есть пострадавшие, сообщает ГУ МЧС России по региону.

По данным спасателей, хлопок без последующего возгорания произошел в санузле. Обрушений несущих конструкций нет. Выбиты остекления двух оконных проемов.

По информации «РЕН ТВ», во время проведения ремонтных работ перепутали трубы водоснабжения и газоснабжения в туалете. В результате происшествия пострадали два человека. Они были госпитализированы в Алексеевскую центральную районную больницу.

Напомним, что в ночь на 12 мая в двухэтажном доме в поселке Чистоозерный Ростовской области произошел хлопок бытового газа. В результате происшествия погибли два человека – 28-летний мужчина и девочка-подросток, еще двое пострадали.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.