Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Подполковник МВД покончил жизнь самоубийством под Белгородом

Скорая помощь
Под Белгородом умер подполковник МВД

БЕЛГОРОД, 22 сентября, ФедералПресс. Подполковник полиции покончил с собой в ночь с субботы на воскресенье в частном доме в городе Строитель.

Обгоревшее тело подполковника ОМВД по Яковлевскому городскому округу Александра Рахимбердина было найдено рядом со своим частным домом в городе Строитель. Предварительной причиной смерти считается самоубийство из-за проблем в семье.

Также отмечается, что в 2017 году подполковник Рахимбердин получил благодарность по итогам шестимесячной командировки в Дагестан, сообщает агентство«Бел.Ру».

В региональном отделении МВД подтвердили информацию о смерти сотрудника, отметив, что по факту случившегося проводится проверка, во время которой будут установлены точные обстоятельства и причины произошедшего.

«ФедералПресс» напоминает, что следственный комитет России начал проверку в связи с самоубийством сотрудника Росгвардии в Иваново. Причины и обстоятельства смерти выясняются. На данный момент были опрошены сослуживцы и родственники покойного.

Фото: ФедралПресс /Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.