Top.Mail.Ru
Общество
Белгородская область
0

Из Белгорода депортировали четырех граждан Индии

Фото: russianplanes.net, Sergey Kuzmishkin.

БЕЛГОРОД, 25 июня, ФедералПресс. С начала года из региона были выдворены 72 иностранца.

За нарушение миграционного законодательства в Белгородской области за пределы России были выдворены четверо граждан Индии, а также по одному жителю Пакистана и Молдавии. Об этом сообщает региональное управление службы судебных приставов.

У иностранцев не было документов, подтверждающих право пребывания на территории страны. Родственников на территории России у них нет. В качестве цели приезда они назвали проезд на территорию Европы для трудоустройства.

Выдворяемым иностранцам нельзя будет посещать Россию в течение пяти лет.

С начала 2018 года белгородские приставы проводили до пунктов пропуска через границу РФ 72 иностранных гражданин. Чаще всего это были жители Украины (22 человека) и Узбекистана (десять человек). Все они приехали в Россию на заработки.

Кроме того домой были направлены граждане Азербайджана, Армении, Боснии и Герцеговины, Вьетнама, Грузии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Турции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.