Top.Mail.Ru
Экономика
Брянская область
0

На СМЭФ-2019 пройдет выставка комфортной среды регионов

Славянский международный экономический форум
На СМЭФ-2019 пройдет выставка инновационных разработок

БРЯНСК, 30 августа, ФедералПресс. В рамках Славянского международного экономического форума пройдет выставка, посвященная созданию комфортной среды регионов.

На площадке VIII Славянского международного экономического форума пройдет выставка, направленная на поиск решений по созданию комфортной среды регионов. На выставке продемонстрируют технологические новинки и перспективные инициативы.

В этом году на ровне с профессиональными предприятиями свои достижения представят организации местного самоуправления, а также учреждения образования и здравоохранения. Специальная экспозиция выставки будет посвящена инновационным разработкам в сфере формирования комфортной городской среды.

Директор Департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин отметил, что выставка позволит найти новые способы создания в регионах комфортной среды проживания, которая подойдет для жизни, работы, учебы и отдыха.

Напомним, что СМЭФ-2019 пройдет 18 октября в Брянске и будет посвящен вопросам сбережения и приумножения человеческого потенциала. Эксперты форума обсудят создание новых рабочих мест, здравоохранение, улучшение среды проживания граждан и сохранение малых территорий в регионах. Регистрация участников уже открыта.

Фото: пресс-служба СМЭФ-2019

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.