Top.Mail.Ru
Происшествия
Брянская область
0

Ведущая таганрогского радио погибла с сыном в ДТП

БРЯНСК, 4 июня, ФедералПресс. Женщина выехала на встречную полосу.

В Брянской области в дорожно-транспортном происшествии погибла ведущая таганрогского радио «ТВС» Олеся Солнцева.

Известно, что авария произошла на 32 километре автодороги Брянск – Новозыбков вечером в воскресенье, 3 июня около 19:30. По информации представителей областного УГИБДД России, женщина погибла вместе со своим девятилетним сыном. Они скончались на месте происшествия от полученных травм.

По предварительной информации ГИБДД, за рулем автомобиля Honda Jazz находилась 32-летняя ведущая. Она не справилась с управлением транспортного средства и совершила выезд на встречную полосу, где ее машина столкнулась с автомобилем Kia Rio.

Отметим, что коллеги погибшей также сообщили о гибели Солнцевой. Они обратились к радиослушателям на странице радио «ТВС» ВКонтакте. «В знак скорби и солидарности с ее семьей сегодня и завтра (4 и 5 июня – прим.ред.) мы отменяем развлекательные передачи и прямые эфиры по заявкам. Надеемся на ваше понимание и сочувствие», – написали коллеги погибшей.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.