Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Брянская область
0

Регистрация на СМЭФ-2018 продолжается

БРЯНСК, 26 октября, ФедералПресс. На мероприятие зарегистрировалось уже более 1000 человек.

В Брянске 2 ноября пройдет VII Славянский международный экономический форум. Организаторы сообщают, что на мероприятие на данный момент зарегистрировалось более 1000 участников. Среди них делегации и представители профессиональных ассоциаций, IT-компаний, промышленных и сельхозпредприятий, научных кругов и молодежи из Белоруссии, Сербии, Белгородской, Рязанской, Курской и Орловской областей, а также Москвы и Санкт-Петербурга.

Тема СМЭФ этого года – «Экономика в цифровой экосистеме». В программе форума запланировано 10 мероприятий, в числе которых пленарная дискуссия, 8 тематических заседаний и выставка, которая будет посвящена новым цифровым технологиям, разработанным и применяемым на предприятиях Брянской области, а также в соседних странах и регионах.

Регистрация закрывается 30 октября 2018 года. Участие в форуме бесплатное. Место проведения: Концертный зал «Дружба» Брянской областной филармонии.

Фото: пресс-служба Славянского международного экономического форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.