Top.Mail.Ru
Политика
Владимирская область
0

Начальники двух департаментов назначены в администрации Владимирской области

Новые начальники приступили к своим обязанностям с 16 января
Новые начальники приступили к своим обязанностям с 16 января

ВЛАДИМИР, 19 января, РИА ФедералПресс. Руководители двух департаментов назначены во Владимирской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг стал Алексей Рохлин, директором департамента цен и тарифов – Мария Новоселова.

Справка «ФедералПресс»:

Алексей Рохлин закончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». До назначения на должность в областной администрации был директором Фонда содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области. Ранее служил в органах Управления Федеральной службы налоговой полиции, работал во Владимире на различных должностях в банковской сфере.

Мария Новоселова имеет высшее экономическое образование, является выпускницей Всероссийского заочного финансово-экономического института. Прошла все ступени профессионального роста в департаменте цен и тарифов администрации Владимирской области. До назначения на новую должность была заместителем директора этого департамента.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.