Top.Mail.Ru
Политика
Владимирская область
0

Владимирцев возмутило видео с участием служебной «Тойоты» губернатора Сипягина

Владимирцев возмутило видео с участием служебной «Тойоты» губернатора Сипягина
Владимирцев возмутило видео с участием служебной «Тойоты» губернатора Сипягина

ВЛАДИМИР, 27 мая, ФедералПресс. Владимирцы обсуждают видео, на котором запечатлена служебная «Тойота Хайлендер» Владимира Сипягина. По мнению автора видео, автомобиль нарушил около шести правил дорожного движения.

Владимирцы обсуждают в соцсетях езду одной из служебных машин губернатора Владимира Сипягина. Ранее в группе «Что творится? Владимир» во «Вконтакте» появилось видео, на которой запечатлена «Тойота Хайлендер» А001МР33.

По мнению пользователя, водитель нарушил несколько правил дорожного движения. «Тойота» не соблюдала правила маневрирования и скоростной режим, не пропустила на зебре велосипедиста и пересекла двойную сплошную, выехав на встречку.

Пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова отметила, что видео снято 9 мая после обеда, Владимир Сипягин в это время служебным автомобилем не пользовался. Она также заявила, что пройдет проверка данного инцидента, однако информации об этом пока нет.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее отличилась одна из полицейских машин, которая сопровождала Владимира Сипягина в рабочей поездке по области. По мнению водителя, который опубликовал видео и написал жалобу в ГИБДД, сопровождающий автомобиль резко тормозил и совершал опасные маневры на оживленной трассе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.