Top.Mail.Ru
Экономика
Волгоградская область
0

Волгоградская область потратит миллион на брошюры о достижениях региона

деньги
Волгоградская область потратит миллион на брошюры о достижениях региона

ВОЛГОГРАД, 18 января, ФедералПресс. Волгоградский фонд заказал буклеты о развитии и успехах Волгоградской области, в которых будет содержаться информация об аэропорте, набережной, крупных дорогах и заводах.

Фонд «Перспективное развитие», созданный комитетом экономической политики Волгоградской области, потратит более миллиона двухсот тысяч рублей на бумажную продукцию, папки и флешки. В указанную сумму входит выбор кандидата для печати буклетов о социально-экономическом развитии Волгоградской области.

Соответствующая информация размещена на сайте фонда. Уточняется, что в буклете будет почти 100 страниц формата А5. Будет использоваться качественная бумага, а тираж составит более пяти тысяч экземпляров. Известно также, что в буклетах будет содержаться информация об аэропорте, набережной, крупных дорогах, алюминиевом заводе, «Химпроме» (который был выставлен на продажу).

В условиях говорится, что к брошюрам должно быть выпущено почти 2 тысячи 550 папок и две тысячи usb-карт. Папки будут отличаться по наличию специального места под флешку.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.