Top.Mail.Ru
Слухи
Волгоградская область
0

Губернатор Волгоградской области летал в Иран подшофе?

Фото: volganet.ru

ВОЛГОГРАД, 31 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В социальных сетях и среди экспертов активно обсуждается поездка Андрея Бочарова в составе делигации в Иран.

«У нас (Волгоградской области – прим. «ФедералПресс») огромные возможности для взаимовыгодного сотрудничества, нужно двигаться вперед и принимать решения, – заявил в Андрей Бочаров. – Ряд из них предстоит принять на государственном уровне. Вопросы, которые будут подготовлены здесь, рассмотрят затем на заседании межпарламентской комиссии Российской Федерации и Ирана».

Однако, обсуждается не сами возможные соглашения и их экономические последствия. Распространяется мнение о том, что Андрей Бочаров мог находиться в состоянии опьянения, поэтому не участвовал в большинстве переговоров. Стоит отметить, что это далеко не первый слух о губернаторе, о его любви к тем или иным напиткам.

Так, ранее публиковалась запись с Прудбоя, где проходило мероприятие. Тогда многие в очередной раз отметили, что на столе у Андрея Бочарова стояла рюмка и бутылка с алкоголем.

Комментарий отсутствует

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.