Top.Mail.Ru
Слухи
Волгоградская область
0

Депутату Волгоградской областной думы жалко пирожков для журналистов?

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

ВОЛГОГРАД, 21 сентября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

После публикации материала «ФедералПресс» «Комедия положений. Волгоградские единороссы пытались сохранить минимальную интригу, но за кулисами» в социальных сетях материал прокомментировал депутат регионального парламента Руслан Шарифов: «В этой статье , автор Ярослав Малых, забыл отразить , что тоже симпатизирует правящей партии , признавшийся кулуарно в беседе , прикусывая бесплатным партийным бутербродом в холле Музыкальной комедии? Но лучше об этом , спросить у него самого... » (орфография и пунктуация автора сохранены)

Комментарий: это была просто неудачная шутка, хотя стоимость пирожка редакция готова возместить

Автор указанного материала Ярослав Малых ответил депутату Волгоградской областной думы.

«Руслан Вагитович исказил факты. Я признался, что принципиально аполитичен из соображений профессии... Бутерброды вкушала коллега, у которой материалы не менее вредные, но ей вы не пеняете. Хотя джентльменство достойно уважения. Я отведал пирожок из любопытства. Да, он был прекрасен. Если это вы, Руслан Вагитович, спонсировали фуршет, то я готов возместить», – ответил Ярослав Малых Руслану Шарифову.

Редакция «ФедералПресс», несмотря на неоднозначный комментарий областного парламентария, отнеслась к высказанному с юмором.

«Мы понимаем, что не всегда позиция «ФедералПресс» в Волгограде совпадает с позицией местного отделения партии «Единая Россия». При этом мы не думаем, что это стало основанием для упреков в сторону Ярослава Малых. Просто чувство юмора у всех разное, будем считать это шуткой. Пусть мы ее и не поняли. Совсем», – прокомментировал редактор по ЮФО Андрей Гусий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.