Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
1

Волгоградская ФСБ не опровергла информацию об обысках у чиновников и экс-следователя

Обыск
Волгоградская ФСБ не опровергла информацию об обысках у чиновников и экс следователя

ВОЛГОГРАД, 10 июня, ФедералПресс. Около дома, в котором проживают публичные персоны Волгограда, были замечены сотрудники ФСБ.

ФСБ не опровергла информацию об обысках у экс-главы следственного комитета Михаила Музраева, вице-губернатора Валерия Бахина и других чиновников.

Напомним, ранее источники сообщили о том, что центральный аппарат ФСБ проверяет приближенных губернатора Бочарова в рамках дела о хищениях при госзакупках.

Как пишет v1.ru, около дома, в котором проживают экс- мэр Волгограда Роман Гребенников, депутат облдумы Владимир Ефимов и многие другие была замечена машина ФСБ.

Бывший мэр сразу прокомментировал произошедшее в соцсетях новым статусом о том, что у него «все хорошо» и к нему это не относится.

В региональном управлении не стали комментировать вопрос об обысках у экс-руководителя следственного комитета Музраева, однако и опровергать не стали.Но сообщили, что в ближайшие дни данных об этом не стоит ждать, а позже, возможно, будет составлен и разослан пресс-релиз.

В следственном комитете оперативно получить информацию пока не удалось – в ведомстве ничего об обысках неизвестно, говорится на сайте.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Бочаров заявил о том, что будет участвовать в грядущих выборах.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.