Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
1

В администрации Волгоградской области прошла отставка

Чиновники
В администрации Волгоградской области прошла отставка

ВОЛГОГРАД, 4 июня, ФедералПресс. Из полностью женского коллектива уволилась Светлана Кузнецова, проработавшая в должности с 2015 года.

Председатель комитета строительства Волгоградской области Светлана Кузнецова уволилась. Уточняется, что перед этим она месяц была в отпуске. Ее отставка носит добровольный характер, отметили в администрации. Ее работа всех устраивала.

Кузнецова работала в этой должности с 2015 года. Была принята после одобрения президиум реготделения «Единой России». Примечательно, что за строительный блок в администрации Волгоградской области работают только сотрудницы женского пола.

Например вице-губернатор – Валентина Гречина, главный архитектор – Елена Прохорова. За сопутствующую сферу управления госимуществом отвечает Анна Писемская.

Кто займет место Кузнецовой и то, куда она планирует трудоустроиться, пока неизвестно. Ранее сообщалось, что администрации Волгоградской области ожидаются перемены.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что налоговая чуть не ликвидировала администрацию Волгоградской области.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.