Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Волгоградский глава умер в скотомогильнике

Отставка
Волгоградский глава умер в скотомогильнике

ВОЛГОГРАД, 26 августа, ФедералПресс. По предварительным данным, с одним из районных глав Волгоградской области произошел несчастный случай прямо на работе. После вскрытия появится более точная информация.

Глава Ленинской администрации Волгоградской области Алексей Новиков погиб на рабочем месте. В следственном комитете сообщили, что он лично проверял, как рабочие закопали скотомогильник и приехал на объект.

Там, по версии следствия, с ним произошел несчастный случай – провалился, потому что конструкция оказалась непрочной. На месте были рабочие, но они его не спасли, потому что это не представлялось возможным из-за больших размеров скотомогильника, отметили следователи.

В ведомстве сообщили, что точная причина смерти пока не известна. После вскрытия появится более точная информация. Возможно, глава Ленинской администрации погиб от тяжелого удара металлических конструкций, которые обрушились сверху, пишет v1.ru.

Отметим, пост главы Алексей Новиков занимал с 2014 года.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.