Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

В микрорайон «Семь ветров» вернули тепло и горячую воду

Нормальный режим теплоснабжения микрорайона будет достигнут в течение дня
Нормальный режим теплоснабжения микрорайона будет достигнут в течение дня

ВОЛГОГРАД, 21 октября, РИА ФедералПресс. Ночью 21 октября на территории закрытого режимного объекта в Волгограде было обнаружено повреждение на трубопроводе. В результате аварии без воды остались жители микрорайона «Семь ветров».

Как только течь была установлена, на место сразу же выдвинулись аварийно-ремонтные службы. Неисправность устранили к 4 часам утра, сообщает пресс-служба мэрии.

Как пояснил главный инженер МУП «ВКХ» Сергей Багин, жителям нужно помнить, что технологический регламент требует перезапуска внутридомовых сетей отопления, поэтому понадобится время, чтобы горячая вода дошла до каждой квартиры. По словам специалистов, нормальный режим теплоснабжения микрорайона будет достигнут в течение дня.

Напомним, что начиная с 22:00 21 октября будет ограничена подача воды жителям поселка Гумрак и Промзоны. В зону отключения попадают школа № 80, детский сад № 382, табачная фабрика, завод «Аврора», завод буровой техники, две автобазы и база отдыха «Сосновый бор». Восстановить нормальную подачу воды планируется 23 октября в 12:00.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.