Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Под Волгоградом ревнивец зверски убил солдата-контрактника из-за девушки

задержание
С молодым человеком мужчина расправился в компании еще двух приятелей

ВОЛГОГРАД, 25 мая, ФедералПресс. Службы Волгограда задержали минувшей ночью сбежавшего со следственного эксперимента убийцу контрактника. Сейчас следователи готовят документы на арест подозреваемого.

Поиски мужчины продолжались всю ночь. Были задействованы все экстренные службы города. Оперативники и кинологи с собаками прочесывали район, было усилено патрулирование улиц экипажами ППС, сообщает «Блокнот».

Ранее 18 мая под Волгоградом пропал солдат-контрактник. Позднее было обнаружено его тело и задержан подозреваемый. С молодым человеком мужчина расправился в компании еще двух приятелей: двое держали военного, пока задержанный его убивал. Поводом стала ревность к девушке, в которую оба были влюблены. 

При этом убийца разыграл спектакль с нападением на неверную возлюбленную, переодевшись в костюм военного и скрыв свое лицо под противогазом. Тело он вывез в Городищенский район Волгоградской области и закопал.

«ФедералПресс» напоминает, что житель Кисловодска зарезал возлюбленного своей бывшей супруги.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.