Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Жительница Ростовской области получила посылку с макаронами вместо дорогого одеколона

почта России
Под постом отписался официальный представитель Почты России

ВОЛГОГРАД, 21 августа, ФедералПресс. В Волгоградской области почта России разворовала посылку одной из жительниц региона. Женщина написала жалобу, ответа пока нет.

У жительницы Ростовской области разворовали посылку. По словам женщины, сотрудники почты России вытащили хороший одеколон и положили вместо него флакон с неизвестной жидкостью. Кроме этого приложили макароны. Об этом написала пострадавшая в своем «Фейсбуке».

«Мою посылку почти всю разворовали. Заменили мои вещи и приложили макароны. Написала жалобу на 8 страницах. Жду ответа», – пишет женщина.

Под постом отписался официальный представитель Почты России в социальных сетях. По его словам, раз была подана претензия – ее рассмотрят. Однако, как утверждает жительница, прошло 20 дней, а ответа к ней пока не поступало.

«ФедералПресс» напоминает, что 22 июля видеоблогер-рыбак выложил видео, на котором снята территория вблизи от яхт-клуба на берегу Дона. На ней он и его друзья-рыбаки обнаружили свалку коробок из-под почтовых отправлений. Почта России пообещала всем пострадавшим от действий своего сотрудника возместить ущерб.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.