Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

В Волгоградской области шесть человек подозреваются в убийстве фермера и изнасиловании его жены

фермер
Спрятав тело убитого в зарослях камыша, налетчики скрылись

ГОРОДИЩЕ, 28 сентября, ФедералПресс. В Волгоградской области задержаны шесть человек, которые подозреваются в убийстве фермера и изнасиловании его жены. Возбуждено уголовное дело.

Ночью 23 сентября в палатку к семейной паре, которая приехала из Китая в Волгоградскую область для сезонных сельскохозяйственных работ, ворвались несколько человек, среди которых был гражданин одной из стран ближнего зарубежья, арендатор соседнего участка. Подозреваемые надругались над женщиной и увезли ее супруга в неизвестном направлении, сообщает на сайте СК РФ по Волгоградской области.

В результате все шестеро были пойманы. Тело похищенного мужа было обнаружено в зарослях камыша, недалеко от места временно проживания потерпевших.

По словам задержанных, мотивом к расправе над мужчиной и сексуального насилия в отношении его супруги стала жажда наживы. Он считали, что у фермера есть крупная денежная сумма, которую он хранит в жилище. Когда деньги найдены не были, они изнасиловали женщину, а ее мужа вывезли в поле, где стали пытать. В итоге фермер скончался на месте происшествия от полученных ножевых ранений.

«ФедералПресс» напоминает, что южноуральца обвиняют в серии изнасилований, убийстве и поджоге.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.