Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Ковры за 220 тысяч украсят администрацию Волгоградской области

ковры
Фото: pixabay.com

ВОЛГОГРАД, 30 июля, ФедералПресс. Аукцион завершился 28 июля.

Несколько недель назад на портале госзакупок была опубликована электронная заявка. По документу, управление делами администрации Волгоградской области в июле заказало три длинных напольных ковровых покрытия. Отмечается, что они заменят старые красные дорожки в здании по проспекту Ленина, 9.

Аукцион завершился 28 июля. Первоначальная стоимость закупки была более 275 тысяч рублей. Сейчас она уменьшилась до 220 тысяч. Всего для здания будет закуплено три дорожки. Длина из будет составлять 75, 25 и 150 погонных метров. Поставщиком послужит волжская торговая фирма.

В документе сказано, что новые ковры должны быть устойчивы к любому виду загрязнения, а также иметь антиаллергические и антистатичные свойства.

Также, на портале был размещен документ на поставку 12 штор для интерьера здания областной администрации. Стоимость данного заказа составляет 467 тысяч рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что мэрия Ростова закупила снимки из космоса за 1,1 миллиона рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.