Top.Mail.Ru
Происшествия
Вологодская область
2

Волгоградцы побили Навального: его сторонники глумились над «Родиной-матерью»

Горожане не оценили фототворчество сторонников Навального
Горожане не оценили фототворчество сторонников Навального

ВОЛГОГРАД, 24 марта, РИА ФедералПресс. В Волгограде жители города побили оппозиционера Алексея Навального.

Его сторонники незадолго до этого разместили в соцсетях фото монумента «Родина-мать», где на снимке ее лицо и ладонь были разукрашены в зеленый цвет. Потасовка с общественниками случилась на открытии предвыборного штаба, горожане потребовали извинений, как только Навальный появился, его обступили, после чего пришлось вмешаться полиции, сообщает «Лайф».

«Всем привет из Волгограда. Первый раз здесь. Сразу поехал посмотреть на неё. Мощь. Великий памятник великим событиям», – написал Навальный в твиттере.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее кандидата в президенты закидали яйцами в Уфе. Инцидент произошел на железнодорожном вокзале. Навальный приехал в столицу Башкирии, чтобы открыть свой штаб. Его встретили местные активисты, которые скандировали «Позор», кроме того, один из них нес за Алексеем Навальный плакат «Агент США»

   

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.