Top.Mail.Ru
Политика
Вологодская область
0

Андрей Луценко улучшил позиции в медиарейтинге среди председателей заксобраний

Андрей Луценко улучшил позиции в медиарейтинге среди председателей заксобраний
Андрей Луценко улучшил позиции в медиарейтинге среди председателей заксобраний

ВОЛОГДА, 30 января, ФедералПресс. 24 января был опубликован медиарейтинг глав заксобраний субъектов РФ за 2018 год. Председатель законодательного собрания Вологодской области по итогам 2018 года занял 49 место в общем медиарейтинге.

Андрей Луценко в 2017 году занимал 52 место в рейтинге, а в 2018 году поднялся на три позиции. Если говорить об общем медиаиндексе, то он вырос приблизительно на сорок процентов. Из числа глав заксобраний СЗФО Андрей Луценко занимает шестую позицию из одиннадцати возможных.

Лидерство в медиарейтинге 2018 за собой сохранили главы заксобрания Санкт-Петербурга, Москвы и Крыма. Завершает список Ивановская область: Марина Дмитриева заняла лишь 85 место.

Отметим, что рейтинг был построен на основе МедиаИндекса. МедиаИндекс – это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда. Система оценивает общий уровень благоприятной информационной среды за определенный период времени, суммирует все единичные сообщения с упоминанием объекта.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.