Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

«Почему такой бардак?» Губернатор Вологодской области жестко раскритиковал местных чиновников

ВОЛОГДА, 23 июня, ФедералПресс. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников посетил город Сокол — увиденное там его искренне шокировало.

В городе Сокол побывал губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и проинспектировал улицы Советскую и Кирову. И увиденное ему не понравилось, сообщает Череповецкий информационный портал. Обратив внимание на кучи грязи, он жестко отчитал районных чиновников: «Это же годами не убирается! Такого бардака нет ни в одном городе области».

По мнению губернатора, Сокол сильно отличается от других вологодских городов. И не в лучшую сторону. Кувшинников пообещал отправить 50 миллионов рублей для приведения дорог в порядок.

На прошедшем позже градостроительном совете губернатор согласился выделить больше 170 миллионов рублей на ремонт разрушенных дорог в Сокольском районе. Помимо прочего, глава региона Олег Кувшинников поручил построить ФАП в деревне Горбово.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.