Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

Истина где-то рядом: в Вологодской области обнаружили корабли НЛО

ВОЛОГОДСКАЯ ОБАЛСТЬ, 24 июля, ФедералПресс. О данной находке сообщили пользователи социальных сетей.

Как сообщает издание «VistaNews.ru», жители города Череповец, что находится в Вологодской области, запечатлели на камеру необычное явление. Видео показывает, как по небу двигаются 3 корабля неизвестного происхождения. О соответствующей находке местные жители рассказали в социальных сетях.
 
Также очевидцы сообщили, что видео снято 23 июля, вечером. Сначала жители Череповца подумали, что на небе летят истребители. Но затем к видео присмотрелись специалисты, занимающиеся уфологией. По их мнению, данные объекты не выглядят как самолеты, поскольку их хвосты короче.
 
Во время съемки видео продолговато-овальные объекты стали вылетать из облаков. Из-за яркого заката и светлых цветов предполагаемых кораблей пришельцев сложно разобрать, что именно было на небе.
 
Однако данные объекты, по словам очевидцев, появились из разных мест и летели по разным траекториям. Уфологи полагают, что такое движение характерно для кораблей НЛО. Более того, по словам исследователей данными объектами могли управлять дистанционно в целях разведки.  

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.