Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

В Череповце задержали уклониста от армии, переодетого в женщину

Фото: Pixabay.com

ЧЕРЕПОВЕЦ, 27 июля, ФедералПресс. Молодой человек носил длинные волосы и приклеенные ресницы, а на руках у него был маникюр.

В Череповце задержали 22-летнего мужчину, уклоняющегося от армейского призыва. Об этом сообщает группа Вологодского управления Росгвардии в соцсети ВКонтакте.

Ночью в среду, 25 июля, экипаж вневедомственной охраны патрулировал улицы города. Возле дома на улице Парковой бойцы Росгвардии заметили двух молодых людей и девушку, шедших по тротуару.

Стражи порядка подошли к компании и попросили предъявить документы. Девушка не смогла сообщить свои данные. Для установления личности ее доставили в полицию.

После взятия отпечатков пальцев выяснилось, что предполагаемая гражданка – это переодетый в женский наряд мужчина. При этом житель Вытегры находится в розыске как уклонист от призыва на военную службу.

При этом молодой человек очень старательно изображал из себя женщину, отмечают СМИ. На нем были женская одежда, обувь. Кроме того молодой человек носил длинные волосы и приклеенные ресницы, а на руках у него был маникюр.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.