Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

ЕР и Фонд социального страхования Вологодской области договорились о сотрудничестве

ВОЛОГДА, 27 ноября, ФедералПресс. «Единая Россия» и Фонд социального страхования договорились о совместном ведении приемов граждан в Вологде.

Региональное отделение партии «Единая Россия» и Фонд социального страхования в Вологде договорились о сотрудничестве. Речь идет о совместном ведении приемов граждан для разъяснения волнующих их вопросов.

Секретарь Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Андрей Луценко отметил, что решение подписать соглашение о совместной работе созрело после увеличения обращений граждан в Общественную палату с вопросами, относящимися к ведению Фонда.

«Все больше вологжан обращаются в Общественную приемную за получением информации и разъяснением вопросов, находящихся в ведении Фонда. Поэтому мы совместно с Фондом решили подписать соглашение о сотрудничестве. Уверен, что совместная работа будет более эффективной, понятной и прозрачной», – отметил Андрей Луценко.

Управляющий Вологодским региональным отделением Фонда социального страхования Наталия Медведева также подчеркнула необходимость совместной работы и выразила надежду на установление системного подхода в решении проблемных вопросов.

«Уверена, такой формат взаимодействия будет эффективен и для партии, и для Фонда, и, в первую очередь, для людей», – прокомментировала Наталия Медведева.

Стороны также отметили, что соглашение повлияет на улучшение обратной связи с населением и позволит создать условия для расширения социально-методической помощи по предоставлению госуслуг Фондом социального страхования.

Фото:Законодательное Собрание Вологодской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.