Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Воронежская область
0

В Воронеже пройдет юбилейный региональный интернет-форум

В Воронеже пройдет десятый региональный интернет-форум
В Воронеже пройдет десятый региональный интернет-форум

ВОРОНЕЖ, 18 сентября, ФедералПресс. В Воронеже в середине октября пройдет уже десятый региональный интернет-форум. Гостей и участников РИФ-Воронеж ждут программа из семи потоков, выступления лучших экспертов-практиков и разбор реальных бизнес-кейсов.

В Воронеже 18 и 19 октября пройдет десятый по счету фестиваль интернет-технологий. В этом году на РИФ-Воронеж запланированы семь тематических потоков. В дополнительном зале эксперты будут обсуждать практики и инструменты продвижения в интернете и поднимут вопрос о развитии бизнеса в регионах.

В деловой программе форума заявлено более ста спикеров-специалистов в сферах интернет-маркетинга, IT-разработки и карьерного роста в области информационных технологий. В числе приглашенных экспертов – представители таких компаний, как «РОЦИТ», «Сбербанк», «Ростелеком», Mail.ru Group, «Северсталь-инфоком».

Для специалистов узкого профиля на площадке РИФ пройдут выступления по SAP, SEO, IoT, блокчейну и диджитал-дизайну, а предприниматели смогут больше узнать о настройке контекстной и таргетированной рекламы, а также о контенте для соцсетей и юзабилити сайтов. Программы форума по построению карьеры в IT-cфере будут интересны как студентам, так и состоявшимся специалистам.

Региональный интернет-форум в Воронеже посвящен мировым и российским трендам в диджитал и развитию IT-направления в России. Узнать подробнее о программе фестиваля 2019 года можно на официальном сайте РИФ-Воронеж.

Фото: пресс-служба РИФ-Воронеж

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.