Top.Mail.Ru
Общество
Воронежская область
0

Воронежская приемная «Единой России» помогла приобрести коляску для инвалида

Приемная «Единой России» решила проблему жительницы Воронежа
Приемная «Единой России» решила проблему жительницы Воронежа

ВОРОНЕЖ, 25 января, ФедералПресс. По просьбе местной жительницы единороссы помогли инвалиду приобрести коляску.

В рамках всероссийской недели приемов от жительницы Воронежа в приемную «Единой России» поступила просьба о помощи.

Как итог – в середине января нового, 2019, года жительнице поселка института имени Докучаева Таловского района Воронежской области Татьяне Кожокиной привезли кресло-коляску для инвалидов. Об этом сообщила руководитель местного исполкома «Единой России» Татьяна Давыденко.

Просьба от местной жительницы поступила в рамках всероссийской недели приемов, приуроченной к 18-летию образования «Единой России» и десятой годовщине создания сети партийных общественных приемных.

Вот уже четыре года, как Татьяна Кожокина не могла спуститься со второго этажа многоквартирного дома: больная нога и позвоночник не позволяют женщине долго стоять и тем более ходить.

Поскольку коляска для женщины потребовалась нестандартного размера, партийцы заказывали ее из Москвы. Теперь она доставлена и проблема, с которой столкнулась семья Кожокиных, решена.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.