Top.Mail.Ru
Слухи
Иркутская область
0

Председателя гордумы Иркутска заподозрили в связях с хулиганами

ИРКУТСК, 28 июня, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

На этой неделе пресс-служба областного управления МВД выдала пресс-релиз, что на двух жителей Иркутска Александра Разводовского и Дениса Жаренкова, обвиненных волонтерами кандидата в гордуму Сергея Беспалова в нападении и краже агитматериалов, не будут заводить уголовное дело. Сразу после этого в Иркутске поползли слухи о сильном и «благотворном» влиянии на исход дела со стороны их нанимателя и оппонента Беспалова на выборах – другого кандидата в городские депутаты Евгения Стекачева, который ныне занимает должность председателя городской думы. В виде подтверждения источник слуха напомнил обозревателю «ФедералПресс» о видеосъемке посещения Стекачевым территории Центрального рынка и о том, что в составе его делегации был опознан один из нападавших – Денис Жаренков.

Комментарий: с Жаренковым не знаком

«Вообще не в курсе этой ситуации с нападением. И уж точно не знаю лично упомянутого вами Жаренкова», – заявил обозревателю «ФедералПресс» спикер думы Иркутска Евгений Стекачев.

Фото: пресс-служба городской думы Иркутска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.