Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

У иркутского министра экономического развития прошел обыск

Министром экономического развития Иркутской области Оксана Тетерина была назначена с 10 декабря 2015 года

ИРКУТСК, 18 мая, РИА ФедералПресс. Следователи провели обыски у министра экономического развития Иркутской области Оксаны Тетериной. Об этом стало известно сегодня, 18 мая.

Официального подтверждения информации пока нет. В областном правительстве и следственном управлении Следственного комитета России по региону сообщения об обыске не комментируют, сообщает РИА «Новости».

«ФедералПресс» напоминает: Министром экономического развития Иркутской области Оксана Тетерина была назначена с 10 декабря 2015 года. Ранее она исполняла обязанности начальника управления министерства экономического развития региона. Соответствующий указ был подписан губернатором Приангарья Сергеем Левченко.

В 2015 году Тетерина окончила аспирантуру на факультете «Государственное управление и мировая экономика» кафедры мировой экономики и международного бизнеса Байкальского государственного университета экономики и права. Тема исследования «Мировой опыт и российская практика оценки эффективности государственного управления».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.