Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Неизвестный обстрелял окна иркутского детсада

ИРКУТСК, 17 января, РИА ФедералПресс. В ночь с 15 на 16 января неизвестный мужчина обстрелял здание детского садика в жилом комплексе под Иркутском.

Как сообщает «IrkutskMedia», ночью в жилом комплексе «Луговое» неизвестный мужчина зашел на территорию детского садика с пневматическим пистолетом. Мужчина целился в окна дошкольного учреждения. О произошедшем в полицию сообщила местная жительница.

К счастью, ни одно из окон детского садика не разбилось. Полицейские организовали проверку по этому случаю. Сейчас правоохранители опрашивают свидетелей и устанавливают личность стрелявшего мужчины. Дошкольное образовательное учреждение работает в штатном режиме.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Белгородской области проводится доследственная проверка по факту бесконтрольного ухода двухлетнего ребенка из детского сада. 11 января, двухлетняя девочка самостоятельно покинула здание детского сада в селе Владимировка. Ребенку стало скучно, и он ушел из садика без верхней одежды. В таком виде девочка прошла до дома около километра.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.