Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В иркутском поселке годовалый ребенок погиб из-за загоревшегося телевизора

Телевизор
pixabay.com

ИРКУТСК, 21 сентября, ФедералПресс. В Бодайбинском районе Иркутской области ребенок погиб из-за загоревшегося телевизора. Следователи проводят проверку. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Трагедия произошла 18 сентября в многоквартирном доме в поселке Кропоткин Бодайбинского района. В тот день дома находится годовалый малыш и его отец. Мужчина накормил ребенка и уложил его спать, а сам ушел в гости в соседний дом.

По предварительной версии, в работающем рядом с ребенком телевизоре произошло короткое замыкание, и он загорелся. Соседка сообщила отцу ребенка, что из его окон идет дым. Мужчина поспешил домой, где обнаружил сына, лежащего возле дивана. Схватив ребенка на руки, мужчина выбежал из дома.

Мальчик был доставлен в больницу, но он получил сильные ожоги, и врачи не смогли спасти его жизнь. Сейчас следователи проводят проверку и устанавливают все обстоятельства трагедии. Известно, что мальчик воспитывался в полной и благополучной семьей. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.