Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Стала известна причина пожара в здании в центре Иркутска

Пожар
Часть алюминиевой электропроводки изъяли с места возгорания и отправили для исследования

ИРКУТСК, 12 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб продолжают разбираться в причинах пожара, который произошел минувшей ночью в центре столицы Приангарья.

По предварительным данным возгорание произошло из-за неисправной электропроводки. В настоящее время часть проводки изъяли с места возгорания и отправили для исследования в испытательную пожарную лабораторию, сообщает IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону. Между тем, владелица массажного салона, расположенного в сгоревшем здании сообщила, что в конце рабочего дня отключила все электроприборы.

Ранее «ФедералПресс» уже сообщал, что административное здание, расположенное в центре Иркутска, вспыхнуло минувшей ночью. Жильцы четырех квартир, расположенных в доме, эвакуировались самостоятельно. По счастливой случайности пострадавших нет. После проведения специальных экспертиз будет дано окончательное заключение причины пожара.


Фото: mchs.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.