Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Из-за долгов перед полицией житель Приангарья поменял профессию и отправился мести улицы

Алкоголь

НИЖНЕУДИНСК, 15 октября, ФедералПресс. Трудовая терапия дала положительный эффект.

Житель Нижнеудинска накопил солидный штраф перед ГИБДД, однако не старался его гасить. Как стало известно, ранее мужчина попался дорожным инспекторам, когда сел за руль пьяным. Нарушителя лишили водительских прав и штрафовали на 30 тыс рублей. Однако нарушитель вновь решил преступить закон и сел за руль автомобиля, будучи подшофе. Тогда его привлекли к административной ответственности повторно, но мужчина не пытался рассчитаться с долгами. Тогда судебные приставы подали в суд, который и назначил ему наказание в виде обязательных работ и нарушителя отправили работать дворником.

Трудотерапия, как сообщили в пресс-службе УФССП по региону, дала свои плоды, и мужчина оплатил задолженность в полном объеме, однако, обязательные работы он должен исполнить до конца и сто часов проработать дворником, сообщает IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу УФССП по Иркутской области.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.