Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

ЧП на предприятии в Братске. С рельсов сошли вагоны

Железная дорога

БРАТСК, 30 ноября, ФедералПресс. Работник частного предприятия получил травму во время схода нескольких вагонов.

Инцидент, котором идет речь, произошел в пятницу, 30 ноября, территории деревообрабатывающего предприятия «ДеКом» в Братске. По неустановленным пока причинам грузовой железнодорожный состав покатился и, набрав скорость, ударил стоящие на путях другие вагон. В результате четыре из них сошли с рельсов.

«Работник частного предприятия получил травмы и был доставлен в больницу бригадой скорой помощи. Угрозы экологии нет. Это случилось на подъездном пути необщего пользования, не принадлежащем ОАО «РЖД». Сейчас проводится проверка», - пояснили в пресс-службе Восточно-Сибирской железной дороги.

Видео инцидента появилось в паблике «Инцидент-Братск». Известно, что ЧП никак не повлияло на график движения поездов в Приангарье.

Руководитель предприятия не стал отвечать на запрос «ФедералПресс».

Ранее «ФедералПресс» писал о сходе с рельс двенадцати вагонов в Слюдянском районе Приангарья. Проверкой инцидента заняли сотрудники следственного комитета.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.