Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Стали известны подробности гибели чемпионки России по панкратиону

Фото: pxhere.com

БРАТСК, 9 декабря, ФедералПресс. Ее нашли мертвой в ванной в собственной квартире. На момент гибели ей было 15 лет. Предварительная версия гибели чемпионки России – удар током.

Сегодня, 9 декабря, стало известно, что погибла чемпионка России по панкратиону. Ее тело было обнаружено в ванной в ее квартире. Предварительной версией гибели называется удар током.

По первоначальной информации, она вязла с собой в ванную телефон и поставила заряжаться. Она могла уронить аппарат в воду, в результате чего произошло короткое замыкание. Такой же версии, по сообщению ряда СМИ, придерживаются и родственники погибшей.

От редакции «ФедералПресс» отметим, панкратион – вид единоборств, который берет свое начало с момента создания Олимпийских игр. С сентября 1995 года в России существует общественная организация, занимающаяся поддержкой и развитием панкратиона.

Этот вид спорта признан Минспортом в 2012 году. Также панкратион имеет аккредитацию в Федерации спортивной борьбы в России.

Прощание с погибшей чемпионкой России, по предварительной информации, состоится во вторник, 11 декабря.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.