Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Благодаря бдительности жителей в Ангарске задержан малолетний насильник

Спустя считанные минуты в полицию Ангарска поступило несколько десятков звонков
Спустя считанные минуты в полицию Ангарска поступило несколько десятков звонков

АНГАРСК 12 сентября ФедералПресс. Благодаря ориентировке размещенной в соцсетях и СМИ Ангарска, полицейские в течении нескольких часов смогли задержать подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера.

Спустя считанные минуты после появления видеоориентировки в соцсетях и местных СМИ, в дежурную часть полиции Ангарска поступило несколько десятков звонков от граждан, опознавших молодого человека. В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий и следственных действий полицейские и следователи СКР утром 11 сентября задержали и доставили в отдел полиции 15-летнего подростка.

По версии полицейских, вечером 6 сентября в одном из подъездов жилого дома в городе нефтехимиков молодой человек совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки, после чего скрылся с места преступления. Девочка уже опознала задержанного подростка. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Фото angarsk-adm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.