Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Иркутская область
0

В Иркутске пройдет пятая Неделя неформального образования

Неделя неформального образования

ИРКУТСК, 27 февраля, РИА ФедералПресс. С первого по шестое марта в Иркутске пройдет V неделя неформального образования. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Как сообщили в администрации, в рамках «Недели неформального образования» в городе пройдет около 500 различных мероприятий. По словам начальника управления реализации общественных инициатив Елены Терпуговой, в течение недели на площадках города пройдут различные познавательные и обучающие занятия.

«Работа на площадках покажет иркутянам весь потенциал обучения для людей разного возраста и даст возможность реализовать идею непрерывного образования. Также запланированы экскурсии, мастер-классы по витражному искусству, карвингу, керамике, робототехнике. В преддверии Международного женского дня пройдут мастер-классы по изготовлению открыток и букетов из конфет», – рассказали в администрации.

Также в рамках «Недели неформального образования» в Иркутске пройдет марафон #Неделя2017, во время которой участники будут собирать фишки на каждом мероприятии. Их нужно будет принести по адресу Марата, 14. Участники, собравшие большее количество призов, получат специальные призы на закрытии «Недели неформального образования».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.