Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

СК возбудил уголовное дело после нападения ангарчанина на бригаду скорой помощи

скорая помощь

ИРКУТСК, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Следственный комитет Иркутской области возбудил уголовное дело после нападения мужчины на бригаду скорой помощи. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 115 – умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении 26-летнего ангарчанина.

Ранее «ФедералПресс» писал, что врачи госпитализировали больного мужчины в приемный покой медицинской части № 28. Спасти мужчину не смогли – он скончался. Расстроенный смертью отца молодой человек напал на врача и ударил его кулаком в лицо. Потом он вышел на улицу и бросил банку в лицо водителя скорой помощи. Также он повредил машину скорой.

«Следователями СКР проведен осмотр места происшествия. Подозреваемый дает признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается», – рассказали в ведомстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.