Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Иркутяне отпразднуют День семьи «сердечным» флешмобом

Семья

ИРКУТСК, 15 мая, ФедералПресс. В Международный день семьи в Иркутске пройдет массовый флешмоб. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Иркутска.

Организаторами праздника выступает проект 38mama.ru и студия фитнеса и танца «Зажигай» при поддержке администрации Иркутска. Все желающие приглашаются на площадку у памятника Александру III. Вместе с аниматорами все гости фестиваля попадут в творческое игровое пространство с веселыми фотозонами, показательными выступлениями спортсменов и увлекательными мастер-классами.

Также участники праздника проведут «сердечный» флешмоб, во время которого выстроятся во фразу «Мапа, Папа, Я» и обведут ее огромным сердцем. В финале флеш-моба все объединятся в одно большое сердце, и из его центра в небо выпустят нерпу из воздушных шаров – символ Байкала.

Также на празднике пройдет награждение почетных семей города танцевальный марафон знакомств, концертная программа и семейная дискотека. Организаторы уверены, что фестиваль станет новой традицией Иркутска, которая объединит разные поколения и привлечет внимание к настоящим семейным ценностям.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.