Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Житель Иркутска подозревается в убийстве брата

Убийство

ИРКУТСК, 18 сентября, ФедералПресс. В Ленинском районе Иркутска задержан мужчина, который подозревается в убийстве брата. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, убийство произошло в воскресенье вечером. 30-летний мужчина распивал спиртное вместе со своими двоюродными братьями. Мужчины поссорились, началась поножовщина. Подозреваемый ударил обоих братьев ножом. 32-летний мужчина получил ранение в ногу и скончался на место происшествия. Второй 25-летний родственник был доставлен в больницу, врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.

Подозреваемый сам позвонил в полицию и сообщил о происшествии. Сейчас он задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Сейчас решается вопрос об избрании для него меры пресечения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.