Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Енот Нафаня из иркутского зоопарка сделал очередной футбольный прогноз

Енот
Енот выбрал чашку с едой, на которой изображен российский флаг

ИРКУТСК, 25 июня, ФедералПресс. Питомец зоопарка выдвинул свою версию исхода матча.

В России продолжается Чемпионат мира по футболу. Число команд, которые продолжат борьбу на главном первенстве нынешнего лета остается все меньше. В понедельник, 25 июня, сборная России проведет игру со сборной Уругвая. Как сообщает IrkutskMedia, зверек предсказал, что на этот раз победа безоговорочно будет за российскими футболистами.

Питомец зоопарка выбрал из двух тазиков с лакомствами тот, где был изображен российский триколор. При этом тот, где изображен флаг соперников, Нафаня даже не подошел. Ранее итог игры со сборной и Уругвая попытался еж обыкновенный Йося, сделав выбор не пользу россиян. Тем ни менее служители зоопарка вспоминают это предсказание как шутку, поскольку все-таки главным символом зоосада по-прежнему остается енот Нафаня.

Напомним, что несколько дней назад енот сделал неверный прогноз, предсказав победу сборной Египта. Между тем встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу российских футболистов, которые вышли в плей-офф ЧМ.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.