Top.Mail.Ru
Энергетика
Калининградская область
0

В Калининградскую область будет поставлен дополнительный объем природного газа

КАЛИНИНГРАД, 20 ноября, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов сообщил, что вопрос поставки дополнительных объемов природного газа в регион решен.

«В правительстве Калининградской области по моему поручению состоялся ряд совещаний с участием ПАО «Газпром», по итогам которых лимиты подключения многоэтажных жилых домов, социальных объектов, индивидуального жилья открыты, вопрос подключения к сетям природного газа решен», - цитирует Алиханова пресс-служба правительства Калининградской области.

Глава также анонсировал предстоящую встречу с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером, на которой будет обсуждаться увеличение поставок газа в регион.

Ранее Антон Алиханов раскритиковал систему «Безопасный город». Глава отметил, что видеокамеры фиксируют только макушки нарушителей, и остался недоволен качеством видео.

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.