Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Алиханов выразил соболезнование семьям погибших от урагана в Москве

«Мы скорбим вместе с Москвой», – сказал Антон Алиханов
«Мы скорбим вместе с Москвой», – сказал Антон Алиханов

КАЛИНИНГРАД, 30 мая, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов выразил соболезнование семьям погибших в результате урагана в Москве. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

«Сегодня в Москве произошла трагедия, она унесла жизни людей.

В результате ураганного ветра и сильнейшего ливня пострадало множество объектов городской инфраструктуры. Однако здания можно отремонтировать, деревья высадить вновь, а жизни людей не вернуть.

Калининградская область выражает слова соболезнования семьям и близким трагически погибших. Случившееся лишний раз доказывает слабость человека перед силами природы. Мы скорбим вместе с Москвой», – сказал Антон Алиханов.

«ФедералПресс» напоминает, вчера на Москву обрушился ураган. Погибли 11 человек, в том числе один несовершеннолетний. По данным на утро 30 мая в столичных больницах остаются 108 пострадавших от урагана. Восемь из них находятся в тяжелом состоянии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.