Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Кандидат от КПСС не представил документы в калининградский избирком

Султанов не представил в избирком документы, необходимые для регистрации
Султанов не представил в избирком документы, необходимые для регистрации

КАЛИНИНГРАД, 24 июля, ФедералПресс. Кандидат на пост губернатора Калининградской области Владимир Султанов может выбыть из избирательной гонки. Как сообщает пресс-служба регионального избиркома, он не подал необходимых для регистрации документов.

По данным на 18:00 21 июля Султанов не представил в избирком документы, необходимые для регистрации: листы поддержки с подписями депутатов, первый финансовый отчет и сведения о трех кандидатах на пост члена Совета Федерации.

Отсутствие данных документов является основанием для отказа в регистрации.

Окончательное решение о регистрации (отказе в регистрации) Султанова будет принято завтра на заседании областного избиркома.

Напомним, на пост губернатора Калининградской области претендуют пять человек. Антон Алиханов (выдвинут «Единой Россией), Игорь Ревин (КПРФ) и Евгений Мишин (ЛДПР). Кандидат от партии «Зеленые» Евгения Тимофеева сдала документы в избирком. Решение об ее участии в выборах еще не принято.


Фото: glavaregiona.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.