Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Серийный похититель велосипедов задержан в Калининграде

КАЛИНИНГРАД, 26 июня, ФедералПресс. Против 37-летнего жителя Калининграда возбудили два уголовных дела. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, мужчина подозревается в кражах велосипедов.

Одно из преступлений злоумышленник совершил, проникнув в подъезд дома по улице Фрунзе. Он повредил противоугонный трос и похитил стоящий на площадке велосипед стоимостью 13 тысяч 500 рублей.

Другое преступление было совершено на улице Гагарина. Мужчина похитил транспортное средство, воспользовавшись тем, что хозяин оставил его без присмотра.

«ФедералПресс» напоминает, на прошлой неделе был вынесен приговор жителю Калининграда, укравшему у знакомой драгоценности на 1,7 млн рублей. Кроме того мужчина похитил очки в позолоченной оправе, два мобильных телефона, две меховых жилетки и кожаную дубленку. Его приговорили к четырем с половиной годам колонии строгого режима.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.