Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Калининградский фонд капремонта сообщил об ошибке в июльской квитанции

Квитанция
Из-за технического сбоя в реквизитах фонда не указаны ИНН и КПП

КАЛИНИНГРАД, 24 августа, ФедералПресс. Фонд капремонта Калининградской области сообщил об ошибке в июльской квитанции. Из-за технического сбоя в реквизитах фонда не указаны ИНН и КПП.

«В случае оплаты платежного документа через он-лайн банк или банковский терминал по запросу вам необходимо указать следующие данные: ИНН – 3906322838, КПП – 390601001, – сообщила на совей странице в Facebook гендиректор фонда Оксана Астахова. – Приносим извинения за причиненные неудобства. В квитанциях за август эта ошибка не повторится».

Напомним, две недели назад стало известно, что в программу капремонта Калининградской области войдут еще семь домов. В результате проведения аукционов в программе образовалась экономия средств. На эти деньги будут приведены в порядок один дом в Гвардейске, и по два – в Немане, в Балтийске и в Гусеве.

 

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.