Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Антон Алиханов поздравил с профессиональным праздником работников прокуратуры и ветеранов ведомства

алиханов

КАЛИНИНГРАД, 12 января, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов поздравил работников прокуратуры и ветеранов ведомства с профессиональным праздником, который отмечается 12 января.

Торжественное заседание состоялось при участии заместителя полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Романа Балашова, главного федерального инспектора по Калининградской области Сергея Елисеева,  председателя областной Думы Марины Оргеевой, представителей силовых структур, суда, прокуроры и ветеранов. Об этом сообщается на официальном портале правительства области.

Глава региона Антон Алиханов выразил благодарность сотрудникам ведомства и отметил их высокий профессионализм. Губернатор также выразил уверенность в дальнейшем укреплении эффективного сотрудничества правительства области и прокуратуры, отметив, что она является надежным защитником прав и свобод граждан.

В свою очередь Роман Балашов передал поздравление от имени полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александра Беглова, а прокурор области Сергей Хлопушин вручил награды и поздравил коллег с профессиональным праздником.

Руководитель ведомства подчеркнул, что прокуратура сегодня пользуется заслуженным доверием населения региона.

«ФедералПресс» ранее писал, что накануне губернатор Калининградской области Антон Алиханов провел встречу с заместителем руководителя Федеральной таможенной службы Русланом Давыдовым.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.